rusbyte map mail home notebook pencil disc phone mouse photo
Главная Способы оплаты Прайс-лист Доставка Информация О магазине


Каталог продукции



<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Zyxel ES-108A 8-port Desktop Fast Ethernet Switch with 3 priority ports
подробнее...


Zyxel ES-108A 8-port Desktop Fast Ethernet Switch with 3 priority ports

(голосов: 3)

Цена: 888 руб.

Zyxel ES-116S 16-port Desktop Fast Ethernet Switch
подробнее...


Zyxel ES-116S 16-port Desktop Fast Ethernet Switch

(голосов: 2)

Цена: 1545 руб.

Zyxel ES-124P 24-port Desktop Fast Ethernet Switch
подробнее...


Zyxel ES-124P 24-port Desktop Fast Ethernet Switch

Цена: 2898 руб.

Zyxel ES-305 Internet-center with VLAN 802.1Q
подробнее...


Zyxel ES-305 Internet-center with VLAN 802.1Q

Цена: 1630 руб.

Zyxel G5 5-port Desktop Gigabit Switch
подробнее...


Zyxel G5 5-port Desktop Gigabit Switch

(голосов: 1)

Старая цена: 1568 руб.
Цена: 1506 руб.
Вы экономите: 62 руб. (5%)

D-Link DGS-1024D/GE Неуправляемый коммутатор 24x10/100/1000Mbps

(голосов: 3)

Старая цена: 8825 руб.
Цена: 7355 руб.
Вы экономите: 1469 руб. (17%)

Acorp HU16D 16 портов, 10/100mbps Switch

Старая цена: 1161 руб.
Цена: 1090 руб.
Вы экономите: 70 руб. (7%)

3COM 3CFSU05-ME Switch 5
подробнее...


3COM 3CFSU05-ME Switch 5

(голосов: 3)

Старая цена: 805 руб.
Цена: 772 руб.
Вы экономите: 32 руб. (5%)
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели, перед покупкой сетевого оборудования, пожалуйста, убедитесь в его совместимости с оборудованием Вашего провайдера.

Acorp HU16D 16 портов, 10/100mbps Switch
подробнее...


Acorp HU16D 16 портов, 10/100mbps Switch

(голосов: 2)

Цена: 1090 руб.

Asus GigaX 1008 G 8-port, 10/100, Metal
подробнее...


Asus GigaX 1008 G 8-port, 10/100, Metal

(голосов: 7)

Цена: 626 руб.

Asus GigaX 1024X 24-port, 10/100
подробнее...


Asus GigaX 1024X 24-port, 10/100

(голосов: 1)

Цена: 2499 руб.

Asus GigaX 1108 N/G 8-Port Gigabit
подробнее...


Asus GigaX 1108 N/G 8-Port Gigabit

(голосов: 1)

Цена: 2507 руб.

Asus GigaX1016D
подробнее...


Asus GigaX1016D

(голосов: 2)

Цена: 1630 руб.

D-Link DES-1008FL/PRO 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Unmanaged Standalone Switch
подробнее...


D-Link DES-1008FL/PRO 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Unmanaged Standalone Switch

(голосов: 1)

Цена: 2267 руб.

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FL/PRO оснащен портом 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля, DES-1008FR/PRO – для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO в сетях провайдеров услуг.

Автоматическое определение MDI/MDIX и функция Plug-and-Play
7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутаторы также поддерживают управление потоком и полу/полнодуплексный режимы работы для каждого порта.

Коммутатор DES-1008FR/PRO может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T.

Оптический порт 100BASE-FX
Коммутаторы оснащены оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.

Быстрая и надежная передача данных
Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, коммутаторы обеспечивают безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.


D-Link DES-1008FR/PRO 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Unmanaged Standalone Switch
подробнее...


D-Link DES-1008FR/PRO 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Unmanaged Standalone Switch

(голосов: 1)

Цена: 2603 руб.

D-Link DES-1024DG 22x 10/100Mbps + 2x10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet port
подробнее...


D-Link DES-1024DG 22x 10/100Mbps + 2x10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet port

Старая цена: 3018 руб.
Цена: 2898 руб.
Вы экономите: 120 руб. (4%)

D-Link DES-1228 Smart Switch with 24 ports 10/100Mbps and 4 ports 10/100/1000Mbps (2s ports Combo SFP)
подробнее...


D-Link DES-1228 Smart Switch with 24 ports 10/100Mbps and 4 ports 10/100/1000Mbps (2s ports Combo SFP)

(голосов: 3)

Цена: 6869 руб.

D-Link DES-1252 Smart Switch with 48 ports 10/100Mbps and 4 ports 10/100/1000Mbps (2s ports combo SFP)
подробнее...


D-Link DES-1252 Smart Switch with 48 ports 10/100Mbps and 4 ports 10/100/1000Mbps (2s ports combo SFP)

(голосов: 5)

Цена: 10978 руб.

D-Link DFL-210 Net Defend VPN Firewall 4x10/100BASE-TX ports, 1x10/100BASE-TX DMZ port, 1x10/100BASE-TX WAN
подробнее...


D-Link DFL-210 Net Defend VPN Firewall 4x10/100BASE-TX ports, 1x10/100BASE-TX DMZ port, 1x10/100BASE-TX WAN

(голосов: 1)

Цена: 11030 руб.

D-Link DI-808HV интернет-шлюз VPN
подробнее...


D-Link DI-808HV интернет-шлюз VPN

(голосов: 3)

Цена: 3187 руб.
маршрутизатор (router), LAN: 8 Ethernet 10/100 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100 Мбит/сек

D-Link DMC-805G Медиа-конвертер 1000BaseT в mini-GBIC
подробнее...


D-Link DMC-805G Медиа-конвертер 1000BaseT в mini-GBIC

(голосов: 1)

Старая цена: 1714 руб.
Цена: 1646 руб.
Вы экономите: 68 руб. (5%)

Zyxel ES-116P 16-port Desktop Fast Ethernet Switch
подробнее...


Zyxel ES-116P 16-port Desktop Fast Ethernet Switch

(голосов: 1)

Цена: 2279 руб.

Zyxel ES-105A 5-port Desktop Fast Ethernet Switch with 2 priority ports
подробнее...


Zyxel ES-105A 5-port Desktop Fast Ethernet Switch with 2 priority ports

(голосов: 1)

Цена: 573 руб.

Zyxel ES-108S 8-port Desktop Fast Ethernet Switch
подробнее...


Zyxel ES-108S 8-port Desktop Fast Ethernet Switch

(голосов: 1)

Цена: 757 руб.

Zyxel ES-105A 5-портовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

Цена: 753 руб.

D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)
подробнее...


D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)

(голосов: 15)

Цена: 1953 руб.
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V

D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Single-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V)
подробнее...


D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Single-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V)

(голосов: 3)

Цена: 1538 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели, перед покупкой сетевого оборудования, пожалуйста, убедитесь в его совместимости с оборудованием Вашего провайдера.

DEM-311GT - 1000BASE-SX, многомодовый оптический кабель, максимальное расстояние 550 м. Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом MiniGBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули MiniGBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль MiniGBIC.

D-Link DGS-1008D/GE
подробнее...


D-Link DGS-1008D/GE

(голосов: 2)

Цена: 1838 руб.

D-Link DGS-1024D 24 порта, 10/100/1000 mbps Switch
подробнее...


D-Link DGS-1024D 24 порта, 10/100/1000 mbps Switch

(голосов: 1)

Цена: 5855 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели, перед покупкой сетевого оборудования, пожалуйста, убедитесь в его совместимости с оборудованием Вашего провайдера.

Монтируемый в стойку коммутатор DGS-1024T является гибким и эффективным решением с точки зрения цена/производительность для подразделений, нуждающихся в расширении пропускной способности существующей сети. Коммутатор имеет 22 порта Gigabit для подключения серверов или производительных устройств посредством медной витой пары и еще возможность подключения двух портов на основе GBIC - или на основе оптики или на основе меди. Учитывая простоту инсталляции (Plug and Play) и наличие портов Gigabit, поддерживающих медную витую пару категории 5, данный коммутатор позволит повысить производительность существующей сети без комплексной ее реконфигурации.

D-Link DNS-323
подробнее...


D-Link DNS-323

(голосов: 3)

Цена: 8255 руб.

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все
мониторинг транспорта

basket   Корзина
(нет товаров)
оформить заказ